ООО РН-Комсомольский НПЗ

Поиск работы в Хабаровске

Вакансии в Хабаровске (21)

Специалист по снабжению и управлению запасами МТР (специалист по закупкам)

1. Обеспечивать снабжение предприятия материально-техническими ресурсами, необходимыми для его основной и инвестиционной деятельности, в рамках закрепленной номенклатуры; 2. Обеспечивать первичную обработку заявленной структурными подразделениями предприятия потребности в МТР, консолидация сводных заявок…

Специалист по организации и оплате труда

Формирование плана (прогноза) численности по персоналу, планирование расходов на персонал, проводить анализ и контроллинг численности и затрат на персонал; анализ и контроль выполнения показателей бизнес - плана по содержанию персонала и показателей по труду (среднесписочная численность, фонд заработной…

Оператор технологических установок

Работа в г. Комсомольске-на-Амуре, не вахта! Обязанности: Вести технологический процесс в соответствии с регламентом, технологическими и производственными инструкциями. При ведении технологического процесса руководствоваться показаниями контрольно-измерительных приборов и автоматики, лабораторными анализами…

Электромеханик

Организация выполнения подчиненными работниками/бригадой в установленные сроки работы по ремонту и смазке подшипников электродвигателей; Оформление ремонтных формуляров после проведения ремонта электродвигателей; Оформление наряд-заказов и необходимых сопутствующих документов (чертежи, дефектные ведомости)…

Инженер-программист АСУТП

Осуществлять сопровождение внедренных программ и программных средств распределенных систем управления (РСУ) АСУ ТП и систем противоаварийной автоматической защиты (ПАЗ). Устранять выявленные неисправности и сбои в программно-аппаратных комплексах. Выполнять доработку интерфейсов по заявкам технологических…

Токарь-универсал

Выполнять токарную обработку и доводку деталей по 2-3 классу точности на универсальных токарных станках. Требования: среднее профессиональное (техническое) образование; не менее двух месяцев работы по обработке заготовок средней сложности на универсальных и токарных станках. Условия: официальное трудоустройство…

Чистильщик

Проводить чистку резервуаров, емкостей, канализационных коллекторов, трубопроводов и колодцев, технологических сооружений цеха от осадков, ила, посторонних предметов, остатков нефтепродукта и пыли щетками, ершами, скребками вручную, лопатами или механизированным способом. Производить аварийно-восстановительные…

Инженер-технолог по водоснабжению и водоотведению

Осуществлять контроль за безопасной эксплуатацией, качественным ремонтом и техническим обслуживанием гидротехнических сооружений, систем водоснабжения, технических устройств подъёма артезианской воды, оборотного водоснабжения, сетей водоснабжения и водоотведения, в соответствии требованиям действующих…

Слесарь КИПиА

Техническое обслуживание, ремонт и контроль технического состояния технологического оборудования и установок нефтеперерабатывающего предприятия. Требования: среднее профессиональное (техническое) образование; наличие удостоверения "Слесарь по КИПиА". Условия: официальное трудоустройство согласно ТК…

Электрогазосварщик

Проводить ручную, электродуговую, газовую сварку средней сложности деталей, узлов конструкций и трубопроводов из конструкционных сталей, цветных металлов и сплавов, сложных деталей узлов, конструкций и трубопроводов из углеродистых сталей во всех пространственных положениях сварного шва. Проводить кислородную…

Бетонщик (с функциями плотника)

Выполнять опалубочные работы, бетонирование бетонных и железобетонных монолитных конструкций средней сложности. Монтировать и демонтировать сборные железобетонные и бетонные конструкции. Укладывать бетонные смеси в несущие конструкции (колонны, стены, балки, плиты и т.д.). Выполнять работы по устройству…

Слесарь по ремонту технологических установок

Техническое обслуживание, ремонт и контроль технического состояния технологического оборудования и установок нефтеперерабатывающего предприятия. Требования: среднее профессиональное (техническое) образование; наличие удостоверения "Слесарь по ремонту технологических установок". Условия: официальное…

Инженер административно-хозяйственного отдела

Осуществлять техническое обслуживание (контроль технического состояния, поддержание работоспособности, подготовка к сезонной эксплуатации здания и его систем, а также обеспечения санитарно- гигиенических требований к помещениям) и нормальную эксплуатацию административных зданий/сооружений и объектов…

Начальник отдела по строительству объектов

Обеспечивать реализацию проектов объектов строительства, модернизации, технического перевооружения и расширения производственного/непроизводственного назначения Общества и Компании в соответствии с утверждёнными графиками, с соблюдением высокого технического уровня строительства, технологической последовательности…

Инженер в отдел по строительству объектов

Осуществлять рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Осуществлять решение вопросов по замене материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). Осуществлять рассмотрение квалификации субподрядных организаций на проведение…

Оператор котельной

Обслуживать оборудование котельной установки (котлоагрегаты, газовое хозяйство, оборудование мазутонасосной, химводоподготовки, деаэрационно-питательной, водоподогревательной установок, станции обезжелезивания воды). Контролировать герметичность и исправность газопроводов, арматуры и приборов. Устранять…

Машинист энергоблока

Регулировать технологический процесс и работу энергоблока; Обеспечивать ведение технологического процесса в соответствии с технологической инструкцией и производственными инструкциями. Обеспечивать качество получаемых продуктов в соответствии с установленными нормами. Обслуживать оборудование энергоблока…

Трубопроводчик линейный

- Производить техническое обслуживание, своевременные обходы наружных трубопроводов сетей газораспределения и газопотребления, тепло и водоснабжения, пара, воздуха и азота. Своевременно устранять выявленные неисправности на всех технологических трубопроводах цеха энергопроизводства, выполнять аварийно-восстановительные…

Инженер сектора организации строительно-монтажных работ

Осуществлять работу по подготовке строительства, модернизации, техническому перевооружению и расширению объектов производственного/непроизводственного назначения Общества и Компании в соответствии с утвержденными планами и графиками. Оформлять и сопровождать процедуры получения/продления разрешений…

Ведущий специалист отдела повышения операционной эффективности

Осуществлять разработку текущих и перспективных планов с целью увеличения эффективности работы Общества; Осуществлять контроль выполнения текущих и перспективных планов по повышению эффективности работы Общества. Осуществлять координирование процесса разработки мероприятий и формирования целевых программ…

Сливщик-разливщик

Осуществлять выполнение операций по сливу нефти, реагентов, присадок и наливу нефтепродуктов, контролировать полноту слива нефти. Обслуживать железнодорожные эстакады, трубопроводы и другое оборудование эстакад слива нефти и налива нефтепродуктов. Выполнять распоряжения диспетчера Общества, начальника…