ООО РН-Комсомольский НПЗ

Отрасль компании
Химия, нефтехимия,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Головной офис
ул. Ленинградская 115
Юр. название
ООО "РН-Комсомольский НПЗ"
Тип компании
частная
ИНН
2703032881
Комсомольский НПЗ расположен в городе Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае и является частью вертикально интегрированной структуры НК «Роснефть» с момента ее основания. Комсомольский НПЗ является одним из основных поставщиков нефтепродуктов на рынок Дальнего Востока. Поставки осуществляются через дочернее общество НК «Роснефть», «РН-Востокнефтепродукт», которое владеет сетью АЗС в регионе. Завод также реализует нефтепродукты на экспорт через порт Ванино в Хабаровском крае и перевалочные мощности Находкинского терминала, входящего в структуру НК «Роснефть». Основными международными рынками сбыта НПЗ являются Япония, Южная Корея и Вьетнам.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Сливщик-разливщик

Осуществлять выполнение операций по сливу нефти, реагентов, присадок и наливу нефтепродуктов, контролировать полноту слива нефти. Обслуживать железнодорожные эстакады, трубопроводы и другое оборудование эстакад слива нефти и налива нефтепродуктов. Выполнять распоряжения диспетчера Общества, начальника…

Электромеханик

Организация выполнения подчиненными работниками/бригадой в установленные сроки работы по ремонту и смазке подшипников электродвигателей; Оформление ремонтных формуляров после проведения ремонта электродвигателей; Оформление наряд-заказов и необходимых сопутствующих документов (чертежи, дефектные ведомости)…

Офисы компании